SC UPC 1x8 fiber optic plc splitter, Box FTTH PLC Splitter, Planaren wellenleiter typ PLC Splitter

Neuer Artikel

Auf Lager

1 Artikel

€8.95

Stichwörter: Billig SC UPC 1x8 fiber optic plc splitter, Box FTTH PLC Splitter, Planaren wellenleiter typ PLC Splitter, Hohe Qualität SC UPC 1x8 fiber optic plc splitter, Box FTTH PLC Splitter, Planaren wellenleiter typ PLC Splitter, China Transmission & Kabel Lieferanten.


SC UPC 1x8 Fiber optic plc splitter, Box FTTH PLC Splitter, Planaren wellenleiter typ PLC Splitter
Eigenschaften: 1. alle-optische Struktur 2. hallo-zuverlässigkeit 3. niedrige PDL, Niedrigen Einfügedämpfung 4. hallo-richtwirkung, Hohe Rückkehr Verlust 5. gute stabilität und zuverlässigkeit 6. Excellent polarisation unempfindlichkeit 7. Flexible verpackung 8. betriebs wellenlänge: 1, 310nm oder 1, 550nm, und andere wellenlänge ist auf anfragen 9. kupplung verhältnis: 10/90, 20/80, 30/70, 40/60, 50/50, und angepasst verhältnisse sind verfügbar 10. FC, SC, ST, LC, LC/APC, SC/APC, MU und FC/APC lwl-stecker sind availabl Anwendung: 1. Optical LAN & WAN & CATV 2. FTTH projekt & FTTX Ethernet-implementierungen 3. breitband High-bit rate daten übertragung 4. aktive gerät kündigungen 5. Testing instruments 6. optische faser kommunikation netzwerke 7. PON Netzwerke 8. optische Signal Verteilung Spezifikation: Spezifikationen 1 * N 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 Betriebs welle länge (nm) 1260-1650 1260-1650 1260-1650 1260-1650 1260-1650 Einfügedämpfung (dB) Max (S/P): 7,4/7,2 10,7/10,5 13,7/13,5 16,9/16,5 21 Verlust homogenität (dB) Max 0,8 1 1,4 1,9 2,7 Rückkehr verlust (dB) Min (S/P) 50/55 50/55 50/55 50/55 50/55 Betriebs temperatur:-40 ~ + 85 Lagerung temperatur:-40 ~ + 85 Spaltung verhältnis: durchschnitt Typ: 1X32 Faser kabel äußere größe: 0,9, 2,0, 3,0mm (D) sind verfügbar Faser blei länge: 1,5 mt oder angepasst Übertragung modus: SM G.652 G.655 oder MM 50/125, 62,5/125 In/Out setzen weg: FC, SC, ST sind optional In/Out setzen connecter: PC, UPC, APC sind optional

Einheitstyp stück
Verpackungsgewicht 0.25kg (0.55lb.)
Verpackungsgröße 20cm x 10cm x 5cm (7.87in x 3.94in x 1.97in)
Markenname OFENG-SECURITY
Modellnummer SC UPC
Einzelteil-Art Kommunikation Konverter
Product 1x8 SC UPC
Port 1 split 8
Wavelength 1310/1550nm
Connector SC UPC
Quantity 1Pcs

Ähnliche Produkte

0 Bewertungen

Material: Baumwolle Farbe: Schwarz Größe: S/M/L/XL/2XL/3XL Paket: Ein stücke t-shirt Überprüfen sie bitte unsere größe diagramm zuerst, bevor sie sind über zu platz ein auftrag. Wir hoffen, sie können kaufen kleidung, die passen vollständig, Pls ihre referenz größe basis auf tabelle unten: (±-3

€15.04
0 Bewertungen

1 zoll/1,5 Zoll Messing Rotierenden Brunnen Düsen Garten Teich Brunnen Düse FP8 FE15 Feature: Die Rotierende düse ist eine beliebte wirkung verwendet in kommerziellen und architektur brunnen. Mit die wasser jet kraft als treibende kraft, es können drehen beim sprühen wasser so wie zu erreichen spektakuläre effekte. EINFACHE

€25.48
0 Bewertungen

willkommen zu unserem speicher MEHR ARTEN, KONTAKTIEREN SIE UNS BITTE ..... mischungsauftrag, kombinieren verschiffen & Drop Verschiffen zur verfügung! GROßAUFTRAG, GROßEN RABATT!! hallo mein lieber freund, danke für kommen! ich wünsche ihnen und ihrer familie gesundheit, jeden tag glücklich! 1 beim kauf

€16.88
0 Bewertungen

Neue Mode Dame Kleidung Vorteil 1: wir haben unsere eigenen shop und fabrik in Guangzhou China. 2: wir haben viele verschiedene designs original aus verschiedenen ländern. Diese ist in linie mit die bedürfnisse der viele menschen . 3: wir tun die letzte preis für kunden und wir nur tun die gute

€11.04
1 Bewertungen

Nette Baby Kind Kissen Hohe qualität und Marke neue 100% Haupt Farbe: WIE Das Bild Neue in Mode Material: baumwolle Saison: vier Jahreszeiten Größe: Platz: 20*30 cm (länge * breite) Es ist 2-3% unterschied nach manuelle messung. Überprüfen sie bitte die messung sorgfältig,

€1.03
1 Bewertungen

Neue Und Hohe Qualität Sport Bluetooth Kopfhörer Drahtlose Kopfhörer In-ohr Stereo Kopfhörer Sport Für iPhone Beschreibung : 100% marke Neue und Hohe Qualität. Bluetooth Version: V4.2 + EDR CSR Chip: CSR 8635 Drahtlose Profil unterstützt: HFP HSP AVRCP A2DP Sprechen Zeit: 7 stunden Musik Spielen

€4.83
0 Bewertungen

Größe: 14*7 cm. Material: Weiche Kunststoff. Bitte Beachten sie: Wir versenden nach dem zufall mit verschiedenen farben zu weltweit So die paket sie erhalten kann ein wenig anders aus dem bild, hoffnung für ihr verständnis! Es ist 2-3% unterschied nach manuelle messung. Überprüfen sie bitte die messung

€2.54
5 Bewertungen

mode Heiße Getränke Milchaufschäumer Schäumer Schneebesen Mixer Rührer Schneebesen funktion : 100% nagelneu und hohe qualität non-stick, flexibel und einfach zu handhaben edelstahl frühling und der körper ist aus abs-kunststoff einfache on/off-taste für einfache bedienung schneebesen wird nicht

€1.17
1 Bewertungen

UNITOPTEK 5,5*2,1mm Buchse Stecker 12 V DC Power Zopf Kabel Jack Für CCTV Überwachungskamera Stecker Kabel Überwachungssystem beschreibung: 100% nagelneu und hohe qualität. DC Power Splitter Kabel stecker Durchmesser: 5,5mm äußere, innen 2,1mm bequeme und kostengünstige möglichkeit um energie 1 kameras

€3.96
0 Bewertungen

ZTE ZXA10 F401 ONU/ONT EPON router Terminal mit 1GE Port FTTH onu/ont modem gleiche funktion wie f601 F643 F660 F612W Netzwerk seite interface Optische interface: 1 EPON port (SC/PC, PX20 +); Übertragung abstand: 20-30 km; Transfer rate: 1,25 Gb/s symmetrische (oben und unten). Benutzer seite

€27.11
0 Bewertungen

1X16 HDMI Splitter, HDMI schalter -- V1.4, 4 karat X 2 karat, 3D, auflösung bis zu 3840X2160/30 hz für multi-ausgang high-definition-signal Beschreibung: Die 1x16 HDMI Splitter verwendet einen einzelnen HDMI quelle, den zugriff auf mehrere HDMI sinkt. Es ermöglicht die ein HDMI gerät aufgeteilt werden leicht

€59.64
0 Bewertungen

Käufer aufmerksamkeit Modelle: TI-9686-CMADH : TVI + CVI + AHD + HDMI in/ausgang + Multimeter + Kabel tracer TI-9686-COAHDS: TVI + CVI + AHD + SDI + HDMI in/out Setzen + Optische power + Kabel tracer TI-9686-CMOADHS : TVI + CVI + AHD

€326.55